25 апреля 2017

Koss BT190i признана лучшей беспроводной гарнитурой года

Мы рады сообщить, что новая разработка Koss – портативные беспроводные наушники с микрофоном BT190i – получила приз «Продукт года» в рамках выставки Hi-Fi & High End Show 2017. Решением авторитетного жюри, в которое вошли профессионалы рынка и эксперты специализированных СМИ, Koss BT190i признаны лучшей беспроводной гарнитурой.

Модель-победительница от Koss номинировалась в категории «Беспроводные наушники» и соревновалась с целым рядом конкурентов неплохого уровня. Тем больше почёта разработчикам американской компании в победе BT190i. Помимо общего безупречного исполнения, жюри отдельно отметило превосходное качество звучания, характерное скорее для музыкальных наушников.

Koss BT190i – это беспроводная влагозащищённая гарнитура спортивного класса, позволяющая быть на связи и слушать музыку при любых, самых напряжённых активностях. Благодаря специальному внутриушному креплению и комплектному набору амбушюров разных размеров, наушники BT190i всегда останутся на месте и будут радовать своим великолепным звучанием.