30 августа 2018

Международная музыкальная выставка NAMM Musikmesse 2018

NAMM Musikmesse — международная музыкальная выставка, организованная российским подразделением одного из крупнейших в Германии выставочных концернов Messe Frankfurt GmbH, и американской ассоциацией производителей музыкальных инструментов NAMM.

 

Благодаря насыщенной программе, в которую входят: бизнес и образование, выступления и концерты, мастер-классы, конкурсы, автограф-сессии и флешмобы и многое другое, выставка ежегодно привлекает большое количество профессионалов и просто любителей музыки. NAMM Musikmesse проводится совместно с выставкой сценического и студийного оборудования, инсталляций и услуг проведения мероприятий Prolight + Sound NAMM.

 

 

В этом году в выставке принимают участие следующие бренды: Cayin, Dreamwave, Fostex, Sonoma, Campfire Audio, Astell&Kern, Simgot, MrSpeakers, HiFiMAN, Fiio. На организованных стендах будут представлены новые модели компаний, а также проводиться конкурсы совместно с другими брендами аудиотехники. Каждый желающий может принять участие и получить возможность выиграть один из призов.

 

 

 

 

Ждем Вас на выставке NAMM Musikmesse 2018!