31 января 2019

Спортивная модель true-wireless наушников уже в продаже

Первая true-wireless модель наушников ATH-SPORT7TW японского бренда Audio-Technica в этом месяце поступила в продажу на российском рынке.

 

Новинка представлена в двух цветах – сером и черном, и корпус был спроектирован специально для активных занятий спортом. На верхней части наушника есть специальное утолщение, которое надежно фиксирует наушник в ухе. Новинка оснащена мощными 5,8 мм драйверами, которые обеспечивают отличное качество звучания. Встроенный микрофон и система сенсорного управления позволяют принимать входящие звонки, управлять воспроизведением музыки и уровнем громкости. Также можно производить настройку наушников через мобильное приложение Audio-Technica Connect и активировать функцию hear-through, включение которой позволяет слышать звуки окружающей среды, это обеспечит большую безопасность при использовании на улице, особенно в местах скопления автомобилей.

 

ATH-SPORT7TW обеспечивают 3,5 часа работы в автономном режиме. Кейс с функцией зарядного устройства позволяет 4 раза полностью зарядить наушники, что в общем итоге обеспечивает 17,5 часов использования. Данная модель поставляется в комплекте со специальными насадками четырех размеров (XS, S, M, L), обеспечивающие наилучшую фиксацию наушников в ходе физической активности, 5 пар амбушюр разных размеров, а также USB-кабель для подзарядки портативного кейса.