24 января 2022

ATH-S220BT — бюджетная новинка с 60-ю часами автономной работы!

Бюджетная новинка - ATH-S220BT!

До 60 часов автономной работы с возможностью подключения к нескольким устройствам — теперь реальность!

Новинка с мягкими амбушюрами, схожая по весу с виниловой пластинкой, имеет анатомическую форму и идеально садится по голове благодаря регулируемому по высоте оголовью. Также в наушниках установлены 40 мм излучатели, обеспечивающие глубокий, сбалансированный звук с мощными басами. Больше не нужно переключаться между сопряженными гаджетами: вы легко сможете подключиться к компьютеру, телефону и планшету одновременно по Bluetooth 5.0. ATH-S220BT станут надежным спутником в путешествии или отлично впишутся в бешеный ритм современного города: почти 3 суток работы от одного заряда для познавательных подкастов, увлекательных игр или очередного сериала — выбор за вами! Забудьте, что такое задержка звука — наушники оснащены моментальной синхронизацией звука на видео для максимально комфортного просмотра.

Не зарядили девайс перед выходом? Воспользуйтесь кабелем из комплекта для проводного подключения или функцией быстрой зарядки: 10 минут подзарядки хватит на 3,5 часов беспрерывного прослушивания! А с поддержкой голосовых помощников, таких как Siri и Google Assistant, можно управлять отправкой сообщений, звонками или воспроизведением звука с одного нажатия благодаря доступу к функции распознавания речи на вашем смартфоне.

Сдержанный дизайн наушников в черном или белом цвете идеально дополнит жизнь современного пользователя, который всегда находится в движении. Не упустите момент насладиться исключительно чистым звуком с легкими беспроводными наушниками ATH-S220BT от Audio-Technica!