31 мая 2022

Интересная новинка в ряду беспроводных мышек Ritmix

Представляем стильную и эргономичную беспроводную мышь RMW-120. Главной особенностью этой беспроводной мышки является встроенный аккумулятор, а значит вам не придется срочно искать замену внезапно севшим батарейкам. Для зарядки RMW-120 достаточно подключить её комплектным кабелем USB – MicroUSB к USB порту вашего компьютера, ноутбука или зарядного устройства.

Четырехкнопочная мышка - одна из кнопок совмещена с прорезиненным колесом прокрутки,– одинаково хорошо подходит для использования как левой, так и правой рукой. Дополнительная кнопка переключает разрешение сенсора в диапазоне 800/1200/1600 dpi. К компьютеру мышка подключается с помощью комплектного миниатюрного USB-адаптера.

RMW-120 выпускается в двух цветовых решениях – черном и сером. В независимости от цветового исполнения приятные тактильные ощущения обеспечит soft-touch покрытие.

Когда мышка не используется, для экономии заряда аккумулятора, ее можно выключить с помощью миниатюрного переключателя на нижней грани. Там же размещается и USB-адаптер.