5 июня 2019

IO — новая модель внутриканальных наушников

На российский рынок выходит новая модель внутриканальных наушников Campfire Audio IO. При создании этой модели разработчики создали самое наибольшее количество опытных моделей, чтобы создать идеальное звучание. Поэтому IO — наушники, которые с уверенностью можно поставить рядом с самыми известными моделями бренда.


Внутри каждого наушника установлены два балансных арматурных драйвера. Каждый из которых проходит тестирование и только после этого устанавливается в корпус в паре с запатентованной демпферной TAEC-камерой. Благодаря этому новинка обладает кристально чистым звучанием на всем звуковом диапазоне.


Сборка наушников выполняется вручную с высочайшей точностью. Каждый экземпляр создаётся индивидуально, тщательно настраивается и проверяется. Внимание, уделенное деталям в процессе, гарантирует, что ваши IO будут отвечать самым высоким стандартам. В комплекте с наушниками представлен новый кабель — Campfire Audio Smoky Jacket из Litz-проводника, устойчивый к запутыванию, 11 пар амбушюр разного размера, а также чехол для хранения из кожи премиум-класса.