16 марта 2022

Наушники-вкладыши KEB90 Utility – фирменное звучание и гибкость подключения от KOSS.

Модель KEB90 Utility входит в линейку KOSS Utility, поэтому подходит практически ко всем устройствам ̶ смартфонам, планшетам, ноутбукам от разных производителей.

Прочный корпус из анодированного алюминия и расположенные под углом динамические элементы обеспечивают оптимальную посадку и производительность. На задней стороне наушников расположены микро-решетки, которые позволяют уменьшить давление внутри ушей и таким образом обойти недостаток, присущий многим наушникам-вкладышам.

Каждый комплект KEB90 Utility оснащён плоским аудио-кабелем со стандартным разъемом 3,5 мм. Цветовая разметка обеспечивает быструю визуальную идентификацию левого и правого каналов. А благодаря своей форме шнур более долговечен и защищен от спутывания в процессе эксплуатации.

Как и ко всем моделям серии Utility к KEB90 можно дополнительно приобрести сменные кабели USB-C или Lightning, оснащенные встроенным микрофоном и пультом дистанционного управления, которые позволят подключить наушники к любому вашему устройству и обеспечат удобство управления.