12 февраля 2020

Новые активные ТВ антенны от Ritmix!

Ritmix обновляет линейку телевизионных антенн. В России уже доступны три новых модели: RTA-109 AV, RTA-111 AV и RTA-024 AV. Новинки являются активными всеволновыми антеннами, которые обеспечивают качественный приём аналогового и цифрового ТВ-сигнала, а встроенный активный усилитель позволит смотреть любимые телепередачи в хорошем качестве даже при слабом эфирном сигнале. Все новые модели поддерживают цифровые сигналы телевидения высокой четкости HDTV.

RTA-024 AV имеет компактный размер, магнит в основании корпуса позволяет расположить её в удобном месте  как на горизонтальной поверхности, так и на металлической вертикальной. Питание реализовано от стандартного USB порта 5В, в том числе от USB выхода телевизора или ТВ приставки.

RTA-109 AV отлично принимает ТВ- и радиосигналы в диапазонах FM / UHF / VHF благодаря чувствительному тюнеру, регулируемому углу наклона,  двум телескопическим «усам», встроенному усилителю сигнала. Имеет регулятор для плавной настройки уровня усиления сигнала, что немаловажно, если Ваш дом расположен недалеко от ТВ вышки или ретранслятора эфирного ТВ сигнала.   Питание осуществляется через стандартный USB порт 5В, в том числе от USB выхода телевизора или ТВ приставки, от универсального USB адаптера или розетки.

RTA-111 AV также принимает ТВ- и радиосигналы в диапазонах FM / UHF / VHF  в высоком качестве. Антенна имеет не только изменяемый угол наклона, но и возможность поворота основной части корпуса антенны. Два регулируемых телескопических «уса» и встроенный усилитель поддерживают устойчивый приём сигнала. Питание антенны предусмотрено от стандартного USB порта 5В, в том числе от USB выхода телевизора или ТВ-приставки.