27 декабря 2019

Новые стереосистемы от Ritmix!

В России к концу 2019 года Ritmix запускает продажи полностью обновленной линейки стереосистем с разными возможностями и характеристиками – одна из ниже представленных новинок точно подойдёт вам и вашим близким. Каждая система имеет регулятор громкости, питание через разъем USB и подключается к любому устройству, у которого есть выход AUX 3,5.

SP-2026 — мультимедийная акустика с отличными высокими частотами и выходной мощностью для своего размера.

SP-2045 — по сравнению с предыдущей моделью, эта система имеет увеличенную выходную мощность и размер динамиков, которая создает более широкую музыкальную сцену.

SP-2059 — стереосистема с расширенным диапазоном на нижних частотах, который создает более  глубокий бас. Выходная мощность и диаметр динамиков остаются прежними.

SP-2072 — акустика больших размеров, предназначенная для получения более объемного звука на высоких частотах.

SP-2075 — аудиосистема, которая создает мощный и объемный звук, за счет увеличенных динамиков и пассивных излучателей.

SP-2165BTH – беспроводная стереосистема, которую можно подключить к любому устройству с помощью беспроводного соединения (Bluetooth) или стандартно через AUX 3,5. К колонкам идет сабвуфер, в сочетании с которым, создается мощный и напористый звук, который может раскачать большое помещение. Также в системе есть встроенное FM-радио, поддержка MicroSD и USB flash.