22 апреля 2022

Пополнение в продуктовой линейке Ritmix!

Если вы хотите подключить беспроводное устройство к компьютеру или ноутбуку или вы не довольны скоростью работы Bluetooth/Wi-Fi-соединений, предлагаем обратить внимание на новинки от Ritmix: Bluetooth и Wi-Fi-адаптеры, а также адаптеры, поддерживающие одновременно оба типа соединения.

RWA-350 – миниатюрный модуль, поддерживающий Bluetooth 5.0, позволяющий без проблем подключить к вашему компьютеру или ноутбуку беспроводные наушники, геймпад или любое другое Bluetooth-устройство.

Wi-Fi-адаптеры RWA-120RWA-150RWA-220, RWA-250, отличающиеся друг от друга форм-фактором, наличием или отсутствием внешних антенн, а также поддерживаемыми диапазонами сетей (2,4 ГГц или 2,4 ГГц+5 ГГц).

Поддержка частоты 5 ГГц особенно важна для жителей многоквартирных домов, в которых большое количество источников Wi-Fi-сигналов, создающих взаимные помехи и снижающие скорость на частоте 2,4 ГГц. Эту проблему решает переход на Wi-Fi 5, поддерживающий частоту 5 ГГц.

Для тех, хочет использовать одно устройство для подключения и по Bluetooth и к Wi-Fi, Ritmix предлагает две модели, поддерживающие сети Wi-Fi 5: миниатюрный адаптер RWA-550 и продвинутый RWA-650 с двумя поворотными складными антеннами, работающий на скорости до 1300 Мб/с.

Все устройства подключаются к компьютерам и ноутбукам через порт USB.

С более подробными характеристиками вы можете ознакомиться на страницах моделей.