17 апреля 2023

Представляем динамические стереонаушники от Takstar – модель TS-450

TS-450 – полноразмерные наушники с конструкцией закрытого типа, которые отлично подойдут как для мониторинга при записи вокала, так для сведения или прослушивания музыки, а также караоке. Модель обладает очень лёгким весом, мягким оголовьем и приятными на ощупь амбушюрами с эффектом памяти. TS-450 не давят и не спадают при движении, обеспечивая комфортную посадку с хорошей фиксацией, что позволит использовать их в течение длительного времени без ощущения дискомфорта.

Наушники оснащаются 40-миллиметровыми высококачественными излучателями с ПЭТ-диафрагмой, расположенными под наклоном для более детального и точного воспроизведения. Благодаря трёхжильному OFC-кабелю из бескислородной меди, снижающей потери качества звука, TS-450 прекрасно совместимы с широким спектром различного оборудования: смартфонами, аудиоплеерами, компьютерами или микшерами.

Девайс также может похвастать эргономичным дизайном в виде раздвижного регулируемого мягкого оголовья и амбушюр из качественной эко-кожи, обеспечивающих отличную звукоизоляцию. Эти возможности в комбинации с частотным диапазоном от 20 Гц до 20 кГц, пиковой мощностью до 50 мВт и чувствительностью 97 дБ (при 1 кГц) позволят вам насладиться естественным и чистым звучанием аудио. При этом соотношение «цена – качество» приятно удивляет.

В комплектацию наушников входит кабель длиной 1,6 метра с разъёмом 3,5 мм, позолоченный переходник на 6,3 мм, переносной чехол и документация.