26 апреля 2018

Репортаж с первого дня выставки Hi-Fi & High End Show 2018 от FiiO

FiiO. Будет очень громко.

 

С 13 по 15 апреля проходила 23 ежегодная выставка для аудиофилов HiFi & High End Show, которая проводится ежегодно с 1996 года и является главным ориентиром в выборе первоклассного звука. Как и всегда на выставке можно было познакомиться, как с набирающими популярность новинками, так и с нестареющей классикой HiFi-ного мира.

 

Компания FiiO завоевала признание во всем мире благодаря привлекательным ценам на портативные Hi-Fi плееры и портативные усилители и ЦАП. Совсем недавно она расширила свою линейку и начала производить портативные наушники, которые так же будут представлены на выставке в этом году. Среди новинок- новый флагманский плеер FiiO X7 II, а также новые наушники F9 и FH1.

 

Издание iPhones.ru побывало на данном мероприятии и приготовило небольшой отчет с места события. Вот что редакция написала о стенде FiiO:

«Эта компания делает любой iPhone мощнее с помощью своих портативных усилителей. На стенде FiiO можно «раскачать» любые наушники с помощью новых ЦАП, которые подключаются к смартфону и не только усиливают аудио-сигнал, но и улучшают его качество. Магия? Нет, физика! Убедитесь в этом сами, стенд FiiO находится в той же комнате 603.»

 

Полный репортаж вы можете прочитать на портале Iphones.ru.