29 января 2020

Беспроводные наушники от Ritmix поступили в продажу!

В России стартовали продажи новой линейки наушников Ritmix: RH-415BTH, RH-420BTH, RH-433BTH. Средняя из трёх вышеупомянутых моделей будет анонсирована чуть позже, а сейчас речь пойдет о младшем и старшем экземпляре.

Наушники RH-415BTH и RH-433BTH обладают широким функционалом, которым может похвастать далеко не каждый производитель в данной отрасли. Воспроизведение музыки через Bluetooth, microSD-карту и Mini-Jack  (3,5 мм) — всё это про героев данного анонса. Отличительной особенностью, которая выделяет данные модели среди конкурентов, является Bluetooth версии 5.0 и наличие функции FM-радио. В RH-415BTH также присутствует функция Эквалайзера, которая позволит Вам настроить звучание наушников именно так, как Вы сами того пожелаете.

Став обладателем гарнитур RH-415BTH и RH-433BTH, Вы значительно упростите себе жизнь, так как управление аудиофайлами с Вашего воспроизводящего устройства станет возможным всего лишь при помощи пары кнопок на самих наушниках, что сокращает количество взаимодействий с телефоном/планшетом/плеером без «острой» на то необходимости. Кроме того RH-415BTH и RH-433BTH обладают особой поверхностью soft touch, которая в свою очередь приносит счастливому обладателю как тактильное, так и эстетическое удовольствие.

Каждая из моделей доступна в трех цветовых решениях, а также подходит для любого ритма жизни обладателя - довольными останутся и спортсмены, и домоседы, и вечные путешественники. Каждый найдет для себя подходящий вариант по цене, которая не «бьёт» по карману.