5 августа 2021

Satsuma - новые наушники от компании Campfire Audio

Притягивать взгляды, просто слушая любимую музыку? Легко!

Satsuma - это новые внутриканальные наушники от компании Campfire Audio с ярким, необычным дизайном. Напечатанные на на 3D-принтере акустические камеры вкупе с полно-диапазонным арматурным драйвером обеспечивают максимально точный звук с фокусом на средних частотах. Корпус из ABS-пластика делает наушники стойкими к ударам и экологичными!

Анатомическое строение наушников Satsuma позволяет использовать их ежедневно: просто находка для ценителей качественного звука вне зависимости от локации - будь то спортзал, дорога на работу или сцена. Естественный, чистый и сбалансированный звук подходит для всего: для гитар, клавишных инструментов и вокалистов. Отдельное внимание заслуживает съемный кабель высокого качества: специальные разъемы MMCX обеспечат надежное соединение даже при многократном использовании. А в качестве приятного бонуса - стильный и компактный тканевый чехол прямиком из Португалии.

Помимо футуристичного дизайна наушники имеют не менее завораживающую историю создания: инженеры Campfire Audio хотели напомнить, какой яркой и звучной может быть жизнь в условиях пандемии и ограничений. Satsuma не просто точно передают звук, но и делает его эмоциональным, позволяя слушателю испытать яркие и сильные приятные эмоции и раскрасить свою жизнь ощущениями!