15 марта 2019

Долгожданная новинка от Fostex — наушники TH909

На Российский рынок выходят новые флагманские наушники премиум-класса Fostex TH909, созданные на основе  легендарных TH900mk2. Сохранив все прежние характеристики, разработчики дополнили их более широкой сценой благодаря открытому типу конструкции и тонкой внутренней настройке.

Модель обладает широким динамическим диапазоном с минимальными искажениями благодаря магнитной системе со значением индукции 1,5 Тл, 50 мм драйвером и отталкивающим магнитом. Диафрагма динамиков выполнена из специального материала Biodyna, состоящего из смеси биоцеллюлозы и неорганического волокна. Это позволило добиться по-настоящему насыщенного баса и в то же время естественного звучания средних частот и удивительно точного воспроизведения "верхов". Двухслойная конструкция сеток на чашах рассеивает область резонанса и тем самым обеспечивает ошеломительный акустический эффект при прослушивании.

Корпус чашек покрыт фирменным лакированным покрытием Japan Lacquer Bordeaux, придавая наушникам неповторимый облик. Новейшая конструкция амбушюр с наполнителем, легко принимающим форму уха, гарантирует незабываемые комфорт и ощущения при прослушивании.

Fostex TH909 укомплектованы специально изготовленным небалансным кабелем из OFC-меди высокой степени очистки 7N.
Так же наушники оснащены отсоединяемым разъемом с возможностью балансного подключения XLR-кабеля. Для внутреннего соединения элементов также используются провода степени очистки 7N. Все контактные элементы разъемов покрыты родиевым напылением, что обеспечивает исключительно высокую прочность и прекрасную абразивно-коррозийную устойчивость.
Также фирменные кабели ET-H3.0N7BL & ET-H3.0N7UB, совместимые с ТН900, прекрасно подойдут и новым Fostex TH909.