2 февраля 2022

Звук студийного качества в беспроводных наушниках ATH-M50xBT2

Звук студийного качества в беспроводном корпусе: новая версия легендарных наушников с исключительно чистым, глубоким звучанием и точной передачей баса — полноразмерные наушники ATH-M50xBT2 от Audio-Technica уже в продаже.

Второе поколение зарекомендовавших себя ATH-M50x: в новинке по-прежнему используются беспроводные динамики с большой апертурой 45 мм, чтобы слушатель мог наслаждаться таким же потрясающим звучанием, но в отличие от M50x M50xBT2 имеют более точный захват голоса для лучшего качества связи, обновленное соединение USB-C и режим многоточечного сопряжения, что позволяет пользователям оставаться на связи с двумя устройствами Bluetooth одновременно.

По достоинству оценят новинку геймеры и киноманы: режим низкой задержки улучшает синхронизацию звука и видеоряда — полное погружение в игру или фильм обеспечено. Помимо стандартного SBC кодека M50xBT2 поддерживают продвинутые AAC и LDAC, используемые для передачи аудио. Наушники отлично показывают себя при звонках: вы естественным образом сможете контролировать уровень громкости своего голоса, как при разговоре по обычному телефону, а также взаимодействовать с голосовыми ассистентами благодаря двойному микрофону с технологией усиления речи. Управление звонками, громкостью, микрофоном и музыкой осуществляется с помощью удобных кнопок на левом наушнике, позволяя вам не тратить время на долгие переключения режимов — ведь лучше потратить его на удовольствие от прослушивания.

Для расширения возможностей использования наушников предусмотрены дополнительные функции:

Помимо крутой начинки, ATH-M50xBT2 поражают временем прослушивания: наслаждаться любимыми треками непрерывно можно до 50 часов при полном заряде. А если по какой-то причине вы забыли зарядить наушники перед выходом, хватит 10 минут подзарядки для 3 часов прослушивания.